Shiseido MicroLiner Ink Delineador Tom Black 0.08g
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,20€
17,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido MicroLiner Ink 01 Black 0.08g
22,04€
Envio+3,30€
Total25,34€
SHISEIDO MICROLINER INK crayon #01-black 0,08 gr
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 01-black - 791552
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Microliner Ink Shiseido (0,08 g) - S0562887
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Todas as Ofertas (16)
Shiseido MicroLiner Ink 01 Black 0.08g
22,04€
Envio+3,30€
Total25,34€
SHISEIDO MICROLINER INK crayon #01-black 0,08 gr
17,51€
Envio+5,00€
Total22,51€
MICROLINER INK crayon #01-black - 0729238147331
16,79€
Envio+4,99€
Total21,78€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 01-black - 791552
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Microliner Ink Shiseido (0,08 g) - S0562887
25,37€
EnvioGrátis!
Total25,37€
Shiseido - Microliner Ink Nº 01
18,75€
Envio+3,98€
Total22,73€
Shiseido Microliner Ink 01 Black Preto Mulher - 0729238147331
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Shiseido Microliner Ink #01 - Black
21,45€
Envio+3,99€
Total25,44€
Shiseido MicroLiner Ink Delineador Olhos Cor 01 Black 0,08 gr
23,03€
Envio+3,50€
Total26,53€
Detalhes do Produto
Este delineador à prova de falhas é infundido com pigmentos de alto impacto que proporcionam cores foscas, saturadas e à prova de manchas. O lápis leve e sem tinta possui tecnologia termo-sensorial que permite que esta fórmula se transforme de sólido a líquido ao contato com a pele, criando um filme flexível e resistente à água que dura até 24 horas.
Dermatologicamente testado.
Modo de Utilização:
Gire a ponta aproximadamente um milímetro (um ou dois cliques) e deslize pelas linhas das pestanas.
Apresentação:
Embalagem com 0.08g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor01
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Oftalmologicamente testado
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposDelineador em Lápis
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238147331
Referência:S0562887 | 0729238147331 | 2027164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis