Shiseido Daiya Fude Face Duo Brush
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,95€
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Daiya Fude Face Duo Applicator
46,29€
EnvioGrátis!
Total46,29€
SHISEIDO DAIYA FUDE face duo
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,72€
Envio+5,00€
Total53,72€
Pincel de Maquilhagem Daiya Fude Face Duo Shiseido TP-0729238146990_Vendor - S0563636
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido Daiya Fude Face Duo Applicator
46,29€
EnvioGrátis!
Total46,29€
Shiseido Daiya Fude Face Duo Applicator
46,29€
EnvioGrátis!
Total46,29€
DAIYA FUDE face duo 1 u - 0729238146990
42,05€
Envio+4,99€
Total47,04€
SHISEIDO DAIYA FUDE face duo
48,72€
Envio+5,00€
Total53,72€
Pincel de Maquilhagem Daiya Fude Face Duo Shiseido TP-0729238146990_Vendor - S0563636
Pagamento em prestações
3x
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
Shiseido Daiya Fude Face Duo pincel para a aplicação de produtos líquidos e em pó bilateral 1 un.
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Shiseido Daiya Fude Face Duo 1 Unidade - 791548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Shiseido Daiya Fude Face Duo Shiseido
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
54,10€
Envio+4,35€
Total58,45€
Daiya fude face duo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,00€
Envio+7,00€
Total61,00€
Pincel Daiya Fude Face Duo Shiseido Preto - S0563636
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+4,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
Pincel Daiya Fude Face Duo Shiseido Preto é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Shiseido 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherCapacidade: PretoDesign moderno e ergonómicoLeve e maleável
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorPreto, Vermelho
- Forma da cabeça da escovaArredondado
- Tipo de cerdasDenso
- TipologiaPincel de pó
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238146990
Referência:0729238146990 | S0563636 | 2027208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis