Sebastian Man The Groom Hair & Beard Oil 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,23€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Seb Man The Groom Hair & Beard Oil 30ml
19,85€
Envio+2,80€
Total22,65€
Óleo Para Cabelo e Barba SebMan The Groom Sebastian Professionals 30 ml - 3614226734457
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Óleo para a Barba The Groom Seb Man (30 ml) - S0574863
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,23€
EnvioGrátis!
Total25,23€
Todas as Ofertas (10)
Sebastian Seb Man The Groom Hair & Beard Oil 30ml
19,85€
Envio+2,80€
Total22,65€
Óleo Para Cabelo e Barba SebMan The Groom Sebastian Professionals 30 ml - 3614226734457
25,29€
Envio+2,99€
Total28,28€
Óleo para a Barba The Groom Seb Man (30 ml) - S0574863
25,23€
EnvioGrátis!
Total25,23€
SEBMAN THE GROOM Óleo para cabelo e barba 30 ml - 3614226734457
16,15€
Envio+4,99€
Total21,14€
Sebastian Professional SEB MAN The Groom óleo para barba 30 ml
16,00€
Envio+5,95€
Total21,95€
Oleo para a barba sebastian seb man the groom 30 . - GY001S8305320
21,70€
Envio+4,49€
Total26,19€
óleo para a Barba Sebastian Seb Man The Groom 30 Ml - S8305320
26,58€
Envio+6,49€
Total33,07€
Óleo para a Barba Sebastian Seb Man The Groom 30 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Sebastian Professional MAN HAIR BEARD OIL 30ML
34,00€
Envio+3,95€
Total37,95€
Detalhes do Produto
O óleo de cuidado Sebastian Professional SEBMAN The Groom garante que a sua barba seja um motivo de orgulho!
Propriedades:
- hidrata e não seca a pele
- facilita pentear a barba
- evita a irritação e o prurido da pele
Como usar:
Aplique uma pequena quantidade do óleo na palma da mão e, com os dedos, esfregue na barba e pele. Não enxague.
Características
- TipoÓleo para barba
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethiconol, Isododecane, Parfum/Fragrance, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Limonene, Argania Spinosa Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Citronellol, BHT
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Shine, Suavizante
- Volume30 ml
Características
- TiposHidratantes
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614226734471 | 3614226734457
Referência:S0574863 | 12484 | VPER69251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis