Satisfyer Estimulador Pro G-Spot Rabbit
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo48,08€
42,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Top Top Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
SATISFYER - PRO G-SPOT COELHO EDIO 2020
36,90€
Envio+4,00€
Total40,90€
SATISFYER PRO PUNTO-G ESTIMULADOR Y VIBRADOR AIRE 1UN - 82095
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Satisfyer Pro G-Spot Rabbit vibrador com sugador de clítoris 22 cm
45,10€
EnvioGrátis!
Total45,10€
Estimulador Satisfyer Pro G-Spot Rabbit Edit 2020 D-215144 -
42,69€
Envio+3,99€
Total46,68€
SATISFYER PRO PUNTO-G ESTIMULADOR Y VIBRADOR AIRE 1UN - 881475
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
46,95€
Envio+6,00€
Total52,95€
Detalhes do Produto
O Satisfyer Estimulador Pro G-Spot Rabbit possibilita orgasmos múltiplos e extremamente intensos em poucos minutos.
A sua cabeça oval e a sua inovadora técnica de vácuo, que permite uma massagem sem contacto, garantem um prazer extra. O Satisfyer Pro G-Spot Rabbit produz um efeito de vibração por ondulação que permite estimular mesmo sem tocar no clitóris.
Esta versão tem ainda o adicional de possuir também vibração incorporada, controlada individulamente, sendo que a extremidade que possui vibração deve ser introduzida vaginalmente para estimulação do ponto G.
Modo de Utilização:
- Para uma experiência mais intensa e sensível utilize um lubrificante à base de água para não danificar o estimulador.
- Limpar o brinquedo com um toy cleaner.
- Retire o adaptador de silicone para melhor limpeza.
Notas e Advertências:
- Guardar separado de outros brinquedos, e longe da exposição solar.
- Antes da utilização deve ser recarregado na totalidade (3h).
Especificações:
- Marca: Satisfyer
- Cor: Branco
- Material: ABS, Silicone
- Função Base Com Vibração, Pulsação
- Função Específica Vibração de Intensidade Regulável, Pulsação de Efeito Selecionável
- Controle de Função Integrado
- Funcionamento Com Bateria Recarregável
- Maleabilidade Rígido, Maleável
- Diâmetro Penetrável (aprox.) 3 cm, 3,5 cm
- Comprimento Penetrável (aprox.) 11 cm
- Comprimento Total (aprox.) 22 cm
- Largura Total (aprox.) 4 cm
Características
Informação de Produto
- TipoMassajador / Estimulador
Código de barras:2009966271408 | 4049369015504
Referência:EP14192SF | S13005070 | D-215144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis