Satisfyer Anel Vibratório com App e Bluetooth Royal One Ring Azul - PR17246
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo34,03€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Satisfyer Royal One Anel Vibrador + App Grátis
25,01€
Envio+3,99€
Total29,00€
SATISFYER ROYAL ANILLO VIBRADOR AZUL OSCURO 1UN - 1003883
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
Anel Satisfyer One Ring Com App Azul D-225310 -
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
ROYAL ONE PODEROSO SATISFYER COCKRING COM APP
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,49€
Envio+5,00€
Total36,49€
SATISFYER ROYAL ANILLO VIBRADOR AZUL OSCURO 1UN - 4061504001982
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,78€
Envio+4,99€
Total37,77€
SATISFYER POWERFUL ROYAL ONE RING VIBRATOR APP 110x150x60
32,95€
Envio+5,47€
Total38,42€
Detalhes do Produto
Dê à sua virilidade um upgrade sensual com o Royal One. Agradavelmente flexível, adapta-se a todos os tamanhos e abraça o seu pénis, criando um efeito de extâse para um prazer prolongado e resistência sensual.
Compatível com a aplicação Satisfyer gratuita - disponível para iOS e Android
Graças ao seu acabamento à prova de água (IPX7), este brinquedo pode ser usado em segurança na água e é fácil de limpar
Feito em silicone médico, muito macio e suave para a pele, suave ao toque e extremamente higiénico
15 anos de garantia
Utilização em parceria
Uso possível também sem a aplicação
Modo Silêncio
À prova d\'água IPX7
Silicone antialérgico
Limpeza fácil
Pilha de iões de lítio
Cabo de carregamento magnético USB incluído
Descarregue a aplicação oficial em
Características
- TipoAnel vibratório
- CorAzul
- Fácil de limpar
- Uso próprioMasturbação, Sexo vaginal
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
Pesos e dimensões
- Diâmetro3,18 cm
- Diâmetro5,2 cm
- Peso51 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4061504001982 | 2008431566766 | 4061504021423
Referência:PR17246 | D-225310 | PRZ17246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis