Sally Hansen Base para Pernas Airbrush Legs 003 Tan 118 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,57€
16,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Airbrush Legs Make Up Lotion Tom tan 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,26€
Envio+5,00€
Total21,26€
Loção com Cor para Pernas Airbrush Legs Sally Hansen 125 ml - S0567765:S0567272
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
23,37€
EnvioGrátis!
Total23,37€
AIRBRUSH LEGS make up lotion #tan - 175914
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Sally Hansen Airbrush Legs Make Up Lotion #tan 125 ml
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
22,78€
Envio+4,35€
Total27,13€
Todas as Ofertas (9)
Airbrush Legs Make Up Lotion Tom tan 125 ml
16,26€
Envio+5,00€
Total21,26€
Loção com Cor para Pernas Airbrush Legs Sally Hansen 125 ml - S0567765:S0567272
23,37€
EnvioGrátis!
Total23,37€
AIRBRUSH LEGS make up lotion #tan - 175914
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Sally Hansen Airbrush Legs Make Up Lotion #tan 125 ml
22,78€
Envio+4,35€
Total27,13€
Sally Hansen Airbrush Legs Lotion 04 Tan Glow - 3614229225419
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Produto autobronzeador airbrush legs 118ml - MATS-012840-42077
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
AIRBRUSH LEGS make up lotion #tan - 3614229225419
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
SH AIRBRUSH RG LEGS LOTION 118ml 03 12 IV - B00BJMQYXA
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Sally Hansen Airbrush Legs Lotion 04 Tan Glow - 183442
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
O produto com tom para pernas Sally Hansen Airbrush Legs é a escolha certa para pernas maravilhosamente suaves, atraentes e sedutoras.
Propriedades:
- garante à pele um aspeto naturalmente bronzeado
- cobre perfeitamente cicatrizes, nódoas e varizes
- o produto é à prova de água
- fácil de aplicar, seca rapidamente
Como usar:
Aplique em toda a pele de pernas e espalhe cuidadosa e uniformemente. Deixe absorver.
Características
- TipoLoção
- Quantidade1
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, TRIBEHENIN, DIPROPYLENE GLYCOL, BISPEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, SILICA SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM CHLORIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, GLUCONOLACTONE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) OIL, PROPYLENE CARBONATE, SORBIC ACID, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, CYCLOHEXASILOXANE, SILICA, CALCIUM GLUCONATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PALMARIA PALMATA EXTRACT, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA].
- Efeito na peleAlisamento
- Grupo de corCastanho
- Resistente à água
- Tipo de distribuidorTubo
- Tom de pelePele bronzeada
- IdadesCorpo
- Volume125 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0074170398373 | 3614229225419
Referência:S0567765:S0567272 | S0567272 | VPER53958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis