Salerm Homme Hair & Beard Wax 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo12,35€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOMME hair & beard wax 100 ml - 865638
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Salerm Homme Hair & Beard Wax Salerm 100 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
16,31€
Envio+4,35€
Total20,66€
Cera Modeladora Homme Salerm 27644 100 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
15,99€
Envio+9,99€
Total25,98€
Todas as Ofertas (5)
HOMME hair & beard wax 100 ml - 865638
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
SALERM - Cera para el Pelo Hombre - Homme Barber Line - 100 ml - para Cabello, Barba y Bigote - Fijación Fuerte y Brillo Medio - con Activos Hidratantes - Conserva el Peinado más Tiempo - B07BFG6JHZ
10,14€
Envio+2,99€
Total13,13€
HOMME hair & beard wax 100 ml - 8420282044103
8,36€
Envio+4,99€
Total13,35€
Salerm Homme Hair & Beard Wax Salerm 100 ml
16,31€
Envio+4,35€
Total20,66€
Cera Modeladora Homme Salerm 27644 100 ml
15,99€
Envio+9,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Salerm Cosmetics? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- TipoCera de barba/bigode
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorJarro
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCítrico
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420282044103
Referência:S0585170 | VPER88866 | GY001S0585170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis