Apple Porta-chaves Loop White para AirTag - MX4F2ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,15€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Airtag Loop White - 0190199315068
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
39,75€
Envio+6,00€
Total45,75€
Todas as Ofertas (10)
Apple Airtag Loop Branco - 0190199315068
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Apple Loop para AirTag - Branco - MX4F2ZM/A
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
Apple AirTag Loop Correia Branca para AirTag
35,58€
Envio+4,25€
Total39,83€
APPLE AIRTAG LOOP - WHITE - 190199315068
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Airtag Loop White - 0190199315068
39,75€
Envio+6,00€
Total45,75€
APPLE AirTag Loop - White
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
APPLE AIRTAG LOOP - Branco - MX4F2ZM/A
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Bracelete p/ Localizador Airtag (Branco) - APPLE - MX4F2ZMA
41,16€
Envio+3,99€
Total45,15€
Apple - Bolsa para airtag - poliuretano - branco - para AirTag MX4F2ZM/A - MX4F2ZM/A
40,34€
Envio+4,20€
Total44,54€
Detalhes do Produto
Apple Porta-chaves Loop White para AirTag
Esta correia de poliuretano forte e leve é uma forma muito segura de prender o seu AirTag à sua mala. Como ele se encaixa perfeitamente no AirTag, não correrá o risco de ele se soltar e terá sempre as suas coisas localizadas.
Características
- TipoPorta-chaves localizador de chaves
- TipologiaVolta
- CorBranco
- Tipo de porta-chavesPorta-chaves
- MaterialPoliuretano
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0190199315068
Referência:0190199315068 | MX4F2ZM/A | AIRTAGLOOWHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis