Apple Lightning To USB 3 Camera Adapter - MK0W2ZM/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Adaptador Apple Lightning A Usb 3.0 Camera Adapter - - 0888462314565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Adaptador Apple MK0W2ZM/A de câmara Lightning para USB 3 - MK0W2ZM/A
Pagamento em prestações
3x
54,71€
Envio+4,99€
Total59,70€
Todas as Ofertas (19)
Apple Adaptador Apple Lightning A Usb 3.0 Camera Adapter - - 0888462314565
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Apple Lightning To Usb3 Camera Adapter Branco - 0888462314565
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
ADAPTADOR APPLE USB3 MK0W2ZM/A - 888462314565
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Apple Adaptador De C?mara Lightning Usb 3 MK0W2ZM/A -
46,50€
Envio+3,99€
Total50,49€
Adaptador Apple MK0W2ZM/A do conector Lightning para USB 3.0/ para câmeras - MK0W2ZM/A
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Adaptador Apple MK0W2ZM/A de câmara Lightning para USB 3 - MK0W2ZM/A
Pagamento em prestações
3x
54,71€
Envio+4,99€
Total59,70€
Adaptador Apple Lightning para USB 3 - 888462314565
48,90€
Envio+3,90€
Total52,80€
APPLE APPLE LIGHTNING TO USB 3 CAMERA ADAPTER - MK0W2ZMA - 7195D1D5-EFA
49,50€
Envio+4,99€
Total54,49€
Adaptador Apple Lightning para USB 3
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Com o Adaptador de câmara Lightning para USB 3, é fácil transferir fotografias e vídeos a partir de uma câmara digital de alta resolução para o iPad Pro. Quando liga o Adaptador de câmara Lightning para USB 3, o iPad Pro abre automaticamente a app Fotografias, deixando-o escolher as fotografias e os vídeos que quer importar, organizando-os depois em álbuns. Acrescente ainda mais capacidade e versatilidade ao iPad Pro usando o Adaptador de câmara Lightning para USB 3 com um Adaptador de corrente USB. Pode depois ligar periféricos USB como hubs, adaptadores Ethernet, interfaces de áudio/MIDI e leitores de cartões para CompactFlash, SD, microSD, etc.
Características
Desempenho
- CorBranco
- Plug and Play
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conectividade
- Conetor ALightning
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:0888462314565
Referência:MK0W2ZM/A | TK30275 | ADAAPLMK0W2ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis