iPhone XR Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo256,03€
229,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 24/05/202457,25€
- a 23/06/202457,25€
- a 23/07/202457,25€
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XR Azul (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 24/05/202457,25€
- a 23/06/202457,25€
- a 23/07/202457,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Apple iPhone XR 64GB Azul (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XR.64.42.AZ1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 24/05/202459,98€
- a 23/06/202459,98€
- a 23/07/202459,98€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
239,94€
EnvioGrátis!
Total239,94€
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Azul - RTM97794
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,59€
- a 24/05/202462,56€
- a 23/06/202462,56€
- a 23/07/202462,56€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
250,27€
EnvioGrátis!
Total250,27€
iPhone XR 64GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1764
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,00€
- a 24/05/202464,00€
- a 23/06/202464,00€
- a 23/07/202464,00€
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
Todas as Ofertas (7)
iPhone XR Azul (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 24/05/202457,25€
- a 23/06/202457,25€
- a 23/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Apple iPhone XR 64GB Azul - Excelente - SMAP179MB
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Apple iPhone XR 64GB Azul (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XR.64.42.AZ1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,00€
- a 24/05/202459,98€
- a 23/06/202459,98€
- a 23/07/202459,98€
239,94€
EnvioGrátis!
Total239,94€
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Azul - RTM97794
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,59€
- a 24/05/202462,56€
- a 23/06/202462,56€
- a 23/07/202462,56€
250,27€
EnvioGrátis!
Total250,27€
iPhone XR 64GB Blue - Recondicionado - Grade A - 1764
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,00€
- a 24/05/202464,00€
- a 23/06/202464,00€
- a 23/07/202464,00€
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
iPhone XR Recondicionado 64GB Azul (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
iPhone XR 64GB Azul Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
Detalhes do Produto
Ecrã Liquid Retina HD 6.1" IPS LCD MultiTouch 1792x828 píxeis 326ppp. Classificação IP67 segundo a norma IEC 60529 (até 30 minutos à profundidade máxima de 1 metro). Contém um Processador A12 Bionic, Novo Neural Engine. Inclui câmara grande angular de 12 MP , abertura ƒ/1,8 & ƒ/2,4), zoom até 5x. *Semi-Novo - Equipamento em bom estado de conservação, podendo conter alguns riscos / marcas ou falhas de tinta.*Inclui Adaptador e cabo.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis