iPhone XR Recondicionado (Grade A) 6.1" 64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo258,64€
222,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x55,67€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,67€
- a 25/05/202455,66€
- a 24/06/202455,66€
- a 24/07/202455,66€
Vendido por Techlovers
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone XR Preto (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 25/05/202457,25€
- a 24/06/202457,25€
- a 24/07/202457,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Apple iPhone XR 64GB Preto (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XR.64.42.P1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,67€
- a 25/05/202455,66€
- a 24/06/202455,66€
- a 24/07/202455,66€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
222,65€
EnvioGrátis!
Total222,65€
iPhone XR 64GB Preto- Recondicionado - Grade A - 1763
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,00€
- a 25/05/202464,00€
- a 24/06/202464,00€
- a 24/07/202464,00€
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM95332
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,59€
- a 25/05/202462,56€
- a 24/06/202462,56€
- a 24/07/202462,56€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
250,27€
EnvioGrátis!
Total250,27€
Todas as Ofertas (10)
iPhone XR Preto (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 25/05/202457,25€
- a 24/06/202457,25€
- a 24/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Apple iPhone XR 64GB Preto - Excelente - SMAP177MB
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Apple iPhone XR 64GB Preto (3 Anos de Garantia Recondicionado A) - 12XR.64.42.P1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,67€
- a 25/05/202455,66€
- a 24/06/202455,66€
- a 24/07/202455,66€
222,65€
EnvioGrátis!
Total222,65€
IPHONE XR 64GB PRETO GRADE A
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
iPhone XR 64GB Preto- Recondicionado - Grade A - 1763
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,00€
- a 25/05/202464,00€
- a 24/06/202464,00€
- a 24/07/202464,00€
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM95332
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,59€
- a 25/05/202462,56€
- a 24/06/202462,56€
- a 24/07/202462,56€
250,27€
EnvioGrátis!
Total250,27€
Apple IPhone XR 64GB, Negro, A+ Reacondicionado. Garantia 1 ano (Recondicionado Grade A) - REBUXR-NEGRO64GB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,87€
- a 25/05/202470,86€
- a 24/06/202470,86€
- a 24/07/202470,86€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
283,45€
EnvioGrátis!
Total283,45€
iPhone XR Recondicionado 64GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 25/05/202474,75€
- a 24/06/202474,75€
- a 24/07/202474,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
iPhone XR 64GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 25/05/202474,75€
- a 24/06/202474,75€
- a 24/07/202474,75€
299,00€
EnvioGrátis!
Total299,00€
APPLE IPHONE XR 64GB PRETO LIVRE - RECONDICIONADO GRADE A GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 25/05/202474,99€
- a 24/06/202474,99€
- a 24/07/202474,99€
299,99€
Envio+5,00€
Total304,99€
Detalhes do Produto
iPhone XR 64GB Recondicionado Preto (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis