iPhone SE 2020 Recondicionado (Grade A) 4.7" 64GB White
Cor:White
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
182,94€
em 3x60,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iServices4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone SE 2020 Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone SE 2020: Branco - RTM95820
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
182,94€
EnvioGrátis!
Total182,94€
iPhone SE 2020 Branco (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
iPhone SE 2020 64GB Branco Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
184,99€
EnvioGrátis!
Total184,99€
Todas as Ofertas (3)
iPhone SE 2020 Estado: Excelente Capacidade: 64 GB Cor - iPhone SE 2020: Branco - RTM95820
182,94€
EnvioGrátis!
Total182,94€
iPhone SE 2020 Branco (Grade A) 64GB
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
iPhone SE 2020 64GB Branco Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
3x
184,99€
EnvioGrátis!
Total184,99€
Detalhes do Produto
Características :Processador : a13 Bionic neural engine de 3ªGeração;Tipo de Ecrã: Retina HDResolução de Ecrã - 1334x750 puxeis a 326ppCamara Traseira: Grande Angular de 12 MPCamara Frontal: 7 MPGravação de Vídeo a 4kClassificação ip67Dimensões: 138.4 x 67.3 x 7.3 mmPeso: 148 gEstado geral do equipamento :Grau A - marcas mínimas de utilização;Acessórios incluídos :Adaptador de tomada + Cabo LightiningTempo de Garantia :12 meses / 1 ano ;Retomas :Aceitamos o teu iPhone usado como retoma na compra de um novo equipamento. Sabe mais em Retomas .
Características
Design e Características Físicas
- CorWhite
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de EcrãAté 5,4 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone SE 2020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis