iPhone SE 2020 Recondicionado (Grade A) 4.7" 64GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo216,17€
189,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple iPhone SE 2020 Recondicionado A 64GB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
iPhone SE 2020 64GB Preto Grade A - Seminovo
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Iphone SE 2020 64GB Preto Livre (Grade A Usado)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 24/05/202459,75€
- a 23/06/202459,75€
- a 23/07/202459,75€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
239,00€
Envio+4,49€
Total243,49€
Todas as Ofertas (8)
Apple iPhone SE 2020 Recondicionado A 64GB Preto
Pagamento em prestações
3x
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
iPhone SE 2020 64GB Preto Grade A - Seminovo
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Smartphone apple iphone se 2020 64gb preto grade a - IPHONESE_64GB_PRETO_GRA Grade A
199,90€
Envio+4,49€
Total204,39€
Iphone SE 2020 64GB Preto Livre (Grade A Usado)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 24/05/202459,75€
- a 23/06/202459,75€
- a 23/07/202459,75€
239,00€
Envio+4,49€
Total243,49€
iPhone SE Recondicionado Grade A 64GB Black
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Apple iPhone SE 2020 - 64GB - Preto - Recondicionado - Grade A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 24/05/202462,25€
- a 23/06/202462,25€
- a 23/07/202462,25€
249,00€
Envio+4,00€
Total253,00€
iPhone SE 2020 64GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,49€
- a 24/05/202477,47€
- a 23/06/202477,47€
- a 23/07/202477,47€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
309,90€
EnvioGrátis!
Total309,90€
Detalhes do Produto
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de EcrãAté 5,4 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone SE 2020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis