iPhone 8 Plus Recondicionado (Grade A) 5.5" 64GB Space Grey
Cor:Space grey
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo216,14€
179,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por T-outlet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 8 Plus Recondicionado (Grade A) 5.5\"\" 64GB Space Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 19/05/202460,95€
- a 18/06/202460,95€
- a 18/07/202460,95€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
243,80€
Envio+6,00€
Total249,80€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Grey - Excelente - SMAP147MB
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
IPHONE 8 PLUS 64GB PRETO GRADE A
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
iPhone 8 Plus Recondicionado (Grade A) 5.5\"\" 64GB Space Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,95€
- a 19/05/202460,95€
- a 18/06/202460,95€
- a 18/07/202460,95€
243,80€
Envio+6,00€
Total249,80€
Apple iPhone 8 Plus 64GB Space Grey Recondicionado Grade A -
249,90€
Envio+2,50€
Total252,40€
Detalhes do Produto
iPhone 8 Plus 64GB Recondicionado Preto (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorSpace grey
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5.5" a 5.9"
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 8 Plus
Referência:5601988651748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis