Rhinomer Baby Spray Nasal 115ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
13,99€
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Rhinomer Baby Spray Nasal 115ml
10,67€
Envio+2,95€
Total13,62€
Rhinomer Baby Spray Nasal Ext Suav115ml
10,80€
Envio+3,00€
Total13,80€
Rhinomer Baby Spray Nasal Forte Extra Suave - 115mL
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Rhinomer Baby Spray Nasal Extra Suave 115mL
11,88€
Envio+3,50€
Total15,38€
Rhinomer Baby Spray nasal extra suave, Frasco nebulizador 115ml
11,95€
Envio+3,50€
Total15,45€
Rhinomer Baby 115ml
12,39€
Envio+3,50€
Total15,89€
Rhinomer Baby Spray Nasal 115 ml
11,95€
Envio+4,25€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Rhinomer Baby Spray Nasal é indicado para bebés a partir do primeiro dia de nascimento.
É uma água do mar natural e isotónica indicada para a limpeza nasal diária e em caso de nariz entupido, previne o risco de otites e outras infeções.
Modo de Utilização:
Higiene e prevenção: 1 a 2 aplicações em cada narina por dia.
Rinorreia (corrimento nasal), excesso de mucosidades ou congestão nasal: 4 a 6 aplicações em cada narina por dia.
Apresentação:
Embalagem de 115ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Tipos
- TiposDescongestionante
Caracteristicas
- Infantil
Código de barras:2545209107764 | 2401704678560 | 8470001630810
Referência:6208108 | 6XS 03189 | 2545209107764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis