Rene Furterer Triphasic Bálsamo Desembaraçador Texturizante 150ml
Envio +3,85€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo17,37€
13,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Triphasic Bálsamo Desembaraçante René Furterer 150ml
17,25€
Envio+3,99€
Total21,24€
Todas as Ofertas (39)
Rene Furterer Triphasic Bálsamo Desembaraçante René Furterer 150ml
17,25€
Envio+3,99€
Total21,24€
Rene Furterer Triphasic Bálsamo Antiqueda 150ml
11,85€
Envio+2,49€
Total14,34€
Rene Furterer Triphasic Bálsamo Desembaraçador Texturizante 150ml
14,31€
EnvioGrátis!
Total14,31€
René Furterer Triphasic Bálsamo Antiqueda Desembaraçante e Texturizante 150ml
17,40€
Envio+2,90€
Total20,30€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Triphasic Bálsamo ajuda a suavizar, fortalecer, desembaraçar e dar volume ao cabelo.
- Extrato de pfaffia, microproteínas de trigo (cimentrio) e ATP para uma ação texturizante, fortificante, suavizante e redensificante
- Suaviza e desembaraça perfeitamente o cabelo
- Aumenta a resistência da fibra capilar
- Fortalece e aumenta a densidade do cabelo
- Deixa o cabelo mais suave e brilhante
- Complemento de uso frequente e anti-queda
- Ideal para cabelo fino com tendência a queda
- Sem silicone
- Cabelo mais suave, brilhante e volumoso
Características
- Ingredienteswater (aqua). cetearyl alcohol. cetyl alcohol. behenamidopropyl dimethylamine. dicaprylyl carbonate. glycerin. hydroxypropyl starch phosphate. alcohol (alcohol denat). fragrance (parfum). butyrospermum parkii (shea) butter (butyrospermum parkii butter). cetearyl glucoside. citral. citric acid. disodium adenosine triphosphate. geraniol. guar hydroxypropyltrimonium chloride. hexylcinnamal. hydrolyzed wheat protein. lactic acid. linalool. pfaffia paniculata root extract. phenoxyethanol. sodium benzoate. tocopherol. trisodium ethylenediamine disuccinate
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorFortalecedor, Volume
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770109405 | 2005303989791
Referência:7471912 | 474005 | 9902880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis