Reminiscence Oud Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo64,79€
60,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x20,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Reminiscence EDP Oud Femme (100 ml) - S4506841
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,12€
EnvioGrátis!
Total60,12€
Reminiscence OUD EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,81€
Envio+5,00€
Total61,81€
Perfume Mulher Reminiscence EDP Oud Femme (100 ml) - S4506841
Pagamento em prestações
3x
63,35€
EnvioGrátis!
Total63,35€
Reminiscence perfume Oud EDP 100 ml - 45741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 17 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Todas as Ofertas (6)
Perfume Mulher Reminiscence EDP Oud Femme (100 ml) - S4506841
60,12€
EnvioGrátis!
Total60,12€
Reminiscence OUD EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
56,81€
Envio+5,00€
Total61,81€
Perfume Mulher Reminiscence EDP Oud Femme (100 ml) - S4506841
Pagamento em prestações
3x
63,35€
EnvioGrátis!
Total63,35€
Reminiscence perfume Oud EDP 100 ml - 45741
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Reminiscence Perfume Mulher Oud Femme Reminiscence (100 ml) EDP - S4506841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
80,52€
Envio+4,99€
Total85,51€
Reminiscence Oud Eau De Parfum 100ml Transparente Mulher - 3596936172951
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Reminiscence Oud para homem.
Tipo da fragrância:
Oriental, Especiado
Notas da fragrância:
Pimenta rosa, Açafrão, Cardamomo, Rosa, Âmbar, Agarwood (Oud), Castóreo e Patchouli ou Oriza
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaOud
- Notas de coração principais da fragânciaCedro
- Notas de cabeça principais da fragânciaRosa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3596936172951
Referência:per-54115 | PERF-REMI-OUDEDP | S4506841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis