Puressentiel Spray Purificante do Ar 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo14,75€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Better Than Ever Supplements
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray Aéreo Purificante 41 Óleos Essenciais 75 ml - Puressentiel
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
Spray Purificante Para o Ar Puressentiel 75 ml - 3401351625466
16,65€
Envio+2,99€
Total19,64€
Todas as Ofertas (18)
Spray Aéreo Purificante 41 Óleos Essenciais 75 ml - Puressentiel
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
Spray Purificante Para o Ar Puressentiel 75 ml - 3401351625466
16,65€
Envio+2,99€
Total19,64€
Puressentiel - Purificante - Spray Aereo Purificante con 41 Aceites Esenciales - 100% puros y naturales - Repire un aire purificado - 75ml - B008J5GBN8
11,34€
Envio+2,99€
Total14,33€
Puressentiel Spray Purificação Ar 75ml
12,50€
Envio+3,30€
Total15,80€
Puressentiel Purificante Spray Ar 41 ?leos Essenciais 75ml
15,25€
Envio+4,89€
Total20,14€
Puressentiel spray aire sano 41 75ml - 781428
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Detalhes do Produto
Puressentiel Spray Para Ar purifica o ar, ar poluído ou com fumo, limita as fontes de contaminação, odores de roupa de cama, animais, quartos de crianças e adultos, quartos húmidos, casas de banho, cozinhas, escritórios, espaços comerciais, áreas públicas, carros, etc.
Este produto elimina germes *(bactérias, vírus, fungos microscópicos), odores desagradáveis, etc. *- de acordo com as normas NF EN1040, NF EN 14476 e NF EN 1275.
- Ajuda a criar na sua casa uma atmosfera benéfica única, fresca e aromática. A eliminar odores desagradáveis e a obter um ar natural e fresco sem substâncias químicas sintéticas.
- Produto de aromaterapia com 41 óleos essenciais.
- Com Óleos Essenciais OEBBD (Óleo Essencial Botanicamente e Bioquimicamente Definido).
- Óleos Essenciais e bioálcool não desnaturado por ftalatos: Origem 100% natural.
- Sem corantes. Sem conservantes. Sem perfumes sintéticos.
- Solução em spray para utilização atmosférica.
Conselhos de utilização:
UTILIZAÇÃO QUOTIDIANA: 2 pulverizações por dia em 1 ou 2 vezes.
UTILIZAÇÃO DE ATAQUE – PURIFICAÇÃO DAS DIVISÕES: 6 a 8 pulverizações (3 a 5 ml) a vaporizar para o ar, nos quatro cantos das divisões a purificar.
O produto pode ser pulverizado em tapetes, na roupa da cama e noutras superfícies (realizar um teste preliminar). Sair da divisão pulverizada.
Deixar actuar pelo menos 30 minutos e arejar depois. Evite vaporizar junto de crianças com menos de 1 ano de idade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401351625466
Referência:6080952 | 3401351625466 | 781428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis