Apple Cabo Adaptador USB-C Lightning 0.5m - ME291ZM/A
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,04€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Cabo USB A Macho - Lightning Macho 50cm (Branco) - APPLE - ME291ZM/A
10,34€
Envio+3,99€
Total14,33€
APPLE Cabo Lightning para USB Macho, USB Tipo A de 4 Pinos, 50 cm unidade
25,00€
Envio+3,00€
Total28,00€
Cabo Apple Lightning para USB 0.5 m- ME291ZM/A
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Cabo de Dados Apple Lightning 50cm (ME291ZM/A) - ME291ZM/A
18,90€
Envio+3,80€
Total22,70€
Cabo Lightning p/ USB2.0 Apple - 50cm - ME291ZM/A
22,00€
Envio+3,90€
Total25,90€
CABO TELEMÓVEL APPLE ME291ZM/A - 885909707973
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Cabo de Carregamento e sincronização original Apple de uma comprimento de 0,5 m. Ideal para todos aparelhos iPhone ou iPad a conector Lightning. recarregamento rapido e seguro com um carregador USB. sincronização e tranferencia de dados.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento0,5 m
- CorBranco
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0885909707973 | 0000021010699 | 4547597832189
Referência:ME291ZM/A | ADAAPLME291ZM/A | S55099351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis