Pjur Lubrificante Woman Body Glide 100ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo17,46€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUBRIFICANTE PJUR MULHER BODYGLIDE 100 ML - D-201636
Entrega estimada: 18 abr. a 22 abr.
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
PJUR - WOMAN BODYGLIDE LUBRIFICANTE DE SILICONE 100 ML
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
11,25€
Envio+4,00€
Total15,25€
Todas as Ofertas (13)
LUBRIFICANTE PJUR MULHER BODYGLIDE 100 ML - D-201636
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
PJUR - WOMAN BODYGLIDE LUBRIFICANTE DE SILICONE 100 ML
11,25€
Envio+4,00€
Total15,25€
LUBRIFICANTE PJUR MULHER BODYGLIDE 100 ML
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
14,47€
Envio+5,00€
Total19,47€
Pjur woman 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
13,50€
Envio+7,00€
Total20,50€
Pjur Woman
18,39€
Envio+4,00€
Total22,39€
PJUR WOMAN BODYGLIDE LUBRICANT 100 ML 35x145x35
20,90€
Envio+5,47€
Total26,37€
Pjur Woman gel lubrificante 100 ml
14,10€
Envio+5,95€
Total20,05€
Detalhes do Produto
PJUR WOMEN LUBRIFICANTE SILICONE 100 ML Foi especialmente concebido para a pele macia e sensível das mulheres. É recomendado para massagem devido à sua excepcional maciez e sua extraordinária duração do lubrificante. Apenas algumas gotas são suficientes para cada vez que é usado para hidratação. Aumentar a sensação de bem-estar pessoal. Cria uma sensação de pele aveludada, sedosa e flexível. Não desidrata, respira. Sem substâncias odoríferas ou aromatizantes, anidrido, sem perfumes. Sem óleo ou graxa, sem conservantes. Tolerância dermatológica testada dermatologicamente, para cuidar da pele. Dê um tratamento cuidadoso ao látex. Aprecie a sensação única de PJUR. Embalagem de 100 ml.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol.
- Inodoro
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- DesportoVaginal
- TipologiaLubrificante à base de silicone
- País de origemAlemanha
- Volume100 ml
- Capacidade100 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0827160106270
Referência:EX03341 | PR2010301982 | S4F03341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis