Destaques
Genove Pilopeptan Intensive Cabelo e Unhas 15 Saquetas
18,44€
Envio+3,99€
Total22,43€
Pilopeptan Intensive Cabelo e Unhas 15 Saquetas - 6241042
24,57€
Envio+3,00€
Total27,57€
Todas as Ofertas (12)
Genove Pilopeptan Intensive Cabelo e Unhas 15 Saquetas
18,44€
Envio+3,99€
Total22,43€
Pilopeptan Intensive Cabelo e Unhas 15 Saquetas - 6241042
24,57€
Envio+3,00€
Total27,57€
PILOPEPTAN INTENSIVE 15 SAQUETAS
17,05€
Envio+3,95€
Total21,00€
Genove GENOVE PILOPEPTAN INTENSIVE CABELLO Y UÑAS 20 ml 15 Saquetas
17,52€
Envio+3,99€
Total21,51€
Pilopeptan Intensive Saquetas 15x20ml
27,30€
EnvioGrátis!
Total27,30€
Pilopeptan Intensive Saquetas
26,85€
Envio+3,30€
Total30,15€
Pilopeptan Intensive Saq 20ml X15 sol saq
27,05€
Envio+2,90€
Total29,95€
Pilopeptan Intensive Saq 15x20ml
27,31€
Envio+4,89€
Total32,20€
Detalhes do Produto
Pilopeptan Intensive Saquetas reduz a queda do cabelo e aumenta a sua regeneração.
Características:
- A combinação de activos fortalece o folículo piloso e combate a falta de brilho e de vitalidade do cabelo.
- O seu elevado conteúdo em gelatina hidrolizada torna-o o produto ideal para fazer o tratamento de choque antes de iniciar outros produtos.
- Com vitamina B5 e B6 e Zinco.
Conselhos de utilização:
Tome uma saqueta por dia, diluindo o seu conteúdo em metade de um copo de água ou sumo de fruta, se preferir.
Características
Tipo
- FormaSaquetas
Código de barras:8423372025006 | 8470003310666
Referência:6241042 | 331066 | 8423372025006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis