Picu Baby Eau de Cologne Suave 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,18€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Picu Baby Colonia Infantil 500ml - 6938209
11,93€
Envio+3,00€
Total14,93€
Picu Baby Água de Colónia Suave EDC 500 ml - 1080946
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Colónia Suave Infantil Picu Baby 500 ml - 8435118400077
12,25€
Envio+2,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (26)
Picu Baby Colonia Infantil 500ml - 6938209
11,93€
Envio+3,00€
Total14,93€
INFANTIL colonia suave spray 500 ml - 8435118400077
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Picu Baby Colónia Suave Infantil Spray 500 ml
7,18€
Envio+3,99€
Total11,17€
Picu Baby Água de Colónia Suave EDC 500 ml - 1080946
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Picu Baby Colónia Suave 500ml
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
Colónia Suave Infantil Picu Baby 500 ml - 8435118400077
12,25€
Envio+2,99€
Total15,24€
Picu Baby Colonia Suave 500ml
11,59€
Envio+2,49€
Total14,08€
Picu Baby Infantil Colonia Suave Spray 500ml - 8435118400077
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Picu Baby Colónia Suave 500ml
Picu Baby Colónia Suave foi elaborada para proporcionar uma agradável sensação de frescura e bem-estar no cuidado diário da criança e de toda a família.
Ajuda a suavizar a pele, oferece uma sensação de bem-estar e pode ser usada por toda a família.
Baixo teor de álcool e não contem parabenos.
Modo de Utilização:
Usar depois do banho ou sempre que desejar, a qualquer momento do dia.
Notas e Advertências:
- Uso externo;
- Evite o contacto com olhos e mucosas;
- Manter fora do alcance das crianças.
Composição:
Álcool desnaturalizado, Água, Glicerina, Perfume, Linalol, Limoneno, Citral, Lyral, Hidroxitronela, Geraniol, Citronelol.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade500ml
- TipoEau de Cologne
Código de barras:8435118400077 | 2009308756518
Referência:6938209 | 06720 | 1001453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis