Phyto Phytoprogenium Leite Desembaraçador 150ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo15,03€
7,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Leite Desembaraçador Suavizante 150 ml - 6289405
15,60€
Envio+3,00€
Total18,60€
Phyto Leite Desembaraçante Suavidade 150 ml
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Todas as Ofertas (40)
Phyto Leite Desembaraçador Suavizante 150 ml - 6289405
15,60€
Envio+3,00€
Total18,60€
Phyto Leite Desembaraçante Suavidade 150 ml
15,21€
Envio+3,99€
Total19,20€
Leite Desembaraçador Suave Phyto 150 ml - 3701436913151
12,95€
Envio+2,99€
Total15,94€
Phyto Douceur Leite Desembaraçador 150ml
13,39€
Envio+2,90€
Total16,29€
Detalhes do Produto
Phytoprogenium Leite ajuda a hidratar, suavizar e desembaraçar o cabelo, preservando o equilíbrio do couro cabeludo.
- Leite de aveia, óleos de calêndula e alecrim e extrato de alteia, para uma ação hidratante, anti-frisado, desembaraçante, nutritiva e suavizante
- Desembaraça de imediato
- Facilita o penteado e prepara o brushing
- Disciplica e elimina o frisado
- Nutre a fibra capilar e suaviza intensamente
- Respeita o equilíbrio natural do couro cabeludo
- Ideal para todo o tipo de cabelo
- Textura fluida e leve
- Cabelo extremamente suave e brilhante
Características
- TipoBálsamo capilar
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do cuidado para cabeloSuavizante
- Volume150 ml
Características
- CaracterísticasLoção
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3338221003775 | 2004609690042 | 3701436913151
Referência:6289405 | S05100424 | VPER64223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis