Phyto Phytocolor Coloração Permanente sem Amoníaco Tom 9.8 Louro Bege
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo11,34€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phyto Phytocor Cor CCheiroação Permanente 98 Loiro Bege Muito claro
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Phyto Color 9.8 Louro Muito Claro Bege
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Louro Claro Bege 9.8 Phyto 1 un - 3338221010582
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Todas as Ofertas (30)
Phyto Phytocor Cor CCheiroação Permanente 98 Loiro Bege Muito claro
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Phyto Color 9.8 Louro Muito Claro Bege
8,93€
Envio+2,90€
Total11,83€
Coloração Louro Claro Bege 9.8 Phyto 1 un - 3338221010582
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Phyto Phytocolor Coloração Permanente - 9.8 Louro Muito Claro Bege
9,30€
Envio+3,30€
Total12,60€
Phyto Color Coloração Permanente 9.8 Louro Muito Claro Bege
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
8,97€
Envio+3,50€
Total12,47€
Phyto Color Coloração Permanente 9.8 Louro Bege
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
10,12€
Envio+2,95€
Total13,07€
Detalhes do Produto
Phyto Phytocolor Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor permanente e de brilho intenso, respeitando o cabelo e couro cabeludo.
- Fórmula inovadora, com pigmentos vegetais, óleo de jojoba e monoi, para uma ação colorante intensa, nutritiva e suavizante
- Cobre 100% os cabelos brancos desde a 1ª aplicação
- Assegura uma manutenção da cor de longa duração
- Proporciona uma cor intensa e luminosa, enquanto nutre intensamente
- Respeita o cabelo e couro cabeludo, minimizando os riscos de alergias
- De elevada tolerância, sem amoníacos
- Contém 1 frasco de leite revelador, 1 tubo de creme colorante, 1 saqueta de máscara protetora de cor e 1 par de luvas
- Cabelo com uma cor intensa, natural e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3338221010582 | 0000006504274 | 3338221010575
Referência:6504274 | VPER113164 | 1000570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis