Pedi Creme Cuidado Pé Diabético 100ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo11,72€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Protetor Cuidado Pé Diabético Pedi Relax 100 ml - 3577056009075
11,97€
Envio+2,99€
Total14,96€
Todas as Ofertas (24)
Creme Protetor Cuidado Pé Diabético Pedi Relax 100 ml - 3577056009075
11,97€
Envio+2,99€
Total14,96€
Pedi Relax Cr Pe Diabetico 100ml
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Pédi Relax Creme Pé Diabético 100ml
13,30€
EnvioGrátis!
Total13,30€
Pedi Relax Creme Pé Diabético, 100ml
9,83€
Envio+3,50€
Total13,33€
Pedi Relax Creme Pé Diabético 100 mL
11,50€
Envio+3,30€
Total14,80€
Pedi Relax Cr Pe Diabetico 100ml
11,83€
Envio+2,49€
Total14,32€
Detalhes do Produto
Pedi Relax Creme Pé Diabético é um creme que atua como uma barreira protetora para o cuidado dos pés. Tem ação protetora e hidratante, prevenindo e tratando os sinais e sintomas de secura cutânea, frequentemente associados ao pé diabético.
Uso Recomendado:
Aplique o creme na zona afetada dos pés limpos e secos.Massaje suavemente.Lave as mãos após a utilização.Utilize duas a três vezes por dia.
Apresentação:
Embalagem com 100ml.
Notas e Advertências:
Não utilize em conjunto com outro produto local.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577051599458 | 3577056009075 | 3577056018503
Referência:6588939 | 169482 | PRODUCTCODE_6586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis