Paranix Spray Anti-Piolhos + Pente 100ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo15,89€
11,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
Paranix Spray de Tratamento + Pente 100 mL
13,59€
Envio+3,30€
Total16,89€
Paranix Paranix Spray de Tratamento 100ml + Pente
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
Paranix Spray de Tratamento + Pente 100ml
14,59€
EnvioGrátis!
Total14,59€
Paranix Spray Elimina Piolhos 100ml Oferta do Pente - 6186452
13,52€
Envio+3,00€
Total16,52€
Detalhes do Produto
Paranix Spray ajuda a eliminar os piolhos do cabelo.
- Agentes naturais e emolientes, que elimina por completo os piolhos.
- Permite tratar a pediculose de forma prática e sem stress
- De dupla ação: sufoca e desidrata os piolhos e as lêndeas
- Elimina 100% dos piolhos em apenas 15 minutos
- Clinicamente testado, sem inseticidas
- Inclui um pente removedor
Características
- TiposTónicos Capilares
Código de barras:5600064000777 | 8470001699053 | 5400951003498
Referência:6186452 | 8470001699053 | 5600064000777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis