Destaques
Paco Rabanne One Million EDT 100 ml
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml - 3349666007921
72,08€
EnvioGrátis!
Total72,08€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100ml
82,45€
EnvioGrátis!
Total82,45€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100ml
65,76€
EnvioGrátis!
Total65,76€
Todas as Ofertas (20)
Paco Rabanne One Million EDT 100 ml
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
DKD Home Decor Oso de Peluche Beige Rosa Verde Infantil 20 x 20 x 50 cm Oso (2 Unidades) - B0BDRPFTWS
17,99€
Envio+2,99€
Total20,98€
Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml - 3349666007921
72,08€
EnvioGrátis!
Total72,08€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100ml
82,45€
EnvioGrátis!
Total82,45€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100ml
65,76€
EnvioGrátis!
Total65,76€
Perfume Homem 1 Million Paco Rabanne EDT 1 Million 100 ml - S8313701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
83,03€
EnvioGrátis!
Total83,03€
Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100 ml
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
1 MILLION eau de toilette vaporizador 100 ml - 3349666007921
72,95€
Envio+4,99€
Total77,94€
Paco Rabanne 1 Million Eau de Toilette 100ml
65,76€
EnvioGrátis!
Total65,76€
Paco Rabanne 1 Million - 100 ML Eau de toilette Perfumes Homens 100 ML
64,53€
EnvioGrátis!
Total64,53€
Detalhes do Produto
Transforme dias comuns em experiências extraordinárias.
A Eau de Toilette ímpar Paco Rabanne 1 Million encarna o luxo, harmonia e estilo de vida ativo.
Concebida para homens ambiciosos e de sucesso que sabem o que querem e não têm medo de lutar para atingir os seus objetivos.
Fragrância:
A fragrância abre com notas de tangerina suculenta e hortelã fresca. O coração encanta com canela quente e acordes florais de rosa sedutora. As notas de base, compostas de âmbar sensual e couro masculino, tornam a composição aromática sensual e irresistível.
Notas:
Notas de Topo:
Mentha, tangerina
Notas de Coração:
Canela, rosa
Notas de Base:
Couro, âmbar
Apresentação:
Eau de Toilette 100ml
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) COUMARIN LIMONENE HYDROXYCITRONELLAL ALPHA-ISOMETHYL IONONE LINALOOL BENZYL ALCOHOL CINNAMAL EUGENOL CITRAL ISOEUGENOL CITRONELLOL GERANIOL
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Couro
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaMandarim, Hortelã-pimenta
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0501015597696 | 3349666007921 | 3349668597055
Referência:S0514012 | 187515 | 3349666007921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis