Oral-B Essential Floss Fio Dentário Mentolado 50m
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,38€
1,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Essential Fio Dentário 50m
2,81€
Envio+2,90€
Total5,71€
Oral-B Oral-B Essential Fio Dentário 50m
2,81€
Envio+3,50€
Total6,31€
ORAL B ESSENTIAL FLOSS ORIGINAL fio dental 50 m
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1,76€
Envio+5,00€
Total6,76€
Ob Seda Essencial Floss Cera/Menta 1 unidade - Oral-B Manual
3,78€
Envio+4,99€
Total8,77€
Todas as Ofertas (13)
Oral-B Essential Fio Dentário 50m
2,81€
Envio+2,90€
Total5,71€
Oral-B Oral-B Essential Fio Dentário 50m
2,81€
Envio+3,50€
Total6,31€
ORAL B ESSENTIAL FLOSS ORIGINAL fio dental 50 m
1,76€
Envio+5,00€
Total6,76€
Ob Seda Essencial Floss Cera/Menta 1 unidade - Oral-B Manual
3,78€
Envio+4,99€
Total8,77€
ESSENTIAL FLOSS ORIGINAL hilo dental 50 m - 87190
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Oral B Fio Dent Essencial Ment
3,56€
Envio+3,00€
Total6,56€
ESSENTIAL FLOSS ORIGINAL hilo dental 50 m - 5010622005012
2,63€
Envio+4,99€
Total7,62€
Oral-b essential floss - MATS-012840-113505
3,90€
Envio+4,49€
Total8,39€
Fio Dental Essential Floss Oral-b - S0565373
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,93€
Envio+6,49€
Total11,42€
Detalhes do Produto
O fio dental Oral B Essential Floss é um complemento importante para os cuidados interdentais. Ajuda a combater as bactérias, onde escova de dentes não consegue chegar.
Propriedades:
- remove a placa dentária abaixo daslinha das gengivas
- desliza facilmente entre os dentes
- refresca o hálito
- tem uma superfície encerada
Como usar:
Use após a limpeza normal de dentes, serve para limpar os espaços interdentais ou após as refeições para remover a comida presa entre os dentes.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento35 m
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Características
- SaborMenta
- TipologiaFio de cera
- FormaPlano
Tipo
- TiposFio Dentário
Código de barras:5010622005029 | 4015600802707 | 5600067207715
Referência:6720771 | S0555667 | S0565373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis