Olaplex Professional Bond Perfector Restaurador Cabelo Durante a Coloração 2000ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo185,24€
174,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x58,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Olaplex Nº2 Bond Perfector 2000ml
141,81€
EnvioGrátis!
Total141,81€
Tratamento Capilar Protetor Bond Perfector Nº2 Olaplex - S4253638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
174,06€
EnvioGrátis!
Total174,06€
Olaplex Nº2 Bond Perfector Olaplex 2000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
180,35€
Envio+4,35€
Total184,70€
Tratamento Capilar Protetor Bond Perfector Nº2 Olaplex
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+9,99€
Total183,98€
Todas as Ofertas (9)
Olaplex Nº2 Bond Perfector 2000ml
141,81€
EnvioGrátis!
Total141,81€
Nº2 BOND PERFECTOR 2000 ml - 0896364002381
147,53€
EnvioGrátis!
Total147,53€
Tratamento Capilar Protetor Bond Perfector Nº2 Olaplex - S4253638
Pagamento em prestações
3x
174,06€
EnvioGrátis!
Total174,06€
Olaplex Nº2 Bond Perfector Olaplex 2000 ml
Pagamento em prestações
3x
180,35€
Envio+4,35€
Total184,70€
Tratamento Capilar Protetor Bond Perfector Nº2 Olaplex
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+9,99€
Total183,98€
Tratamento capilar protetor bond perfector n2 ol. - GY001S0561833
168,40€
Envio+5,99€
Total174,39€
Bond Perfector Nº2 2000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
190,70€
Envio+5,00€
Total195,70€
Olaplex Bond Perfector N°2 2000 ml - 117279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
199,95€
Envio+4,99€
Total204,94€
Olaplex Nº 2 Bond Perfector 2000ml
213,09€
EnvioGrátis!
Total213,09€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Olaplex Professional N°2 Bond Perfector representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- renova a estrutura do cabelo
- fortalece a fibra capilar
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Siga as instruções fornecidas. Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0896364002381
Referência:S4253638 | S0561833 | 3638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis