Oenobiol Captador 3em1+ 2x60 Cápsulas
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,75€
28,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oenobiol Captador 3em1+ 2x60 Cápsulas
28,00€
Envio+3,50€
Total31,50€
Oenobiol Captador 3 em 1+ 2x60 Cápsulas Preço Especial
35,38€
Envio+3,30€
Total38,68€
Todas as Ofertas (17)
Oenobiol Captador 3em1+ 2x60 Cápsulas
28,00€
Envio+3,50€
Total31,50€
Oenobiol Captador 3 em 1 Plus+ Duo 2x60cápsulas
31,47€
EnvioGrátis!
Total31,47€
Oenobiol Captador 3 em 1+ 2x60 Cápsulas Preço Especial
35,38€
Envio+3,30€
Total38,68€
Oenobiol Oenobiol Captador 3 em 1 cápsulas (x60 unidades) DUO 6385963
29,16€
Envio+3,90€
Total33,06€
Oenobiol Oenobiol Captador 3 em 1+ 2x60 Cápsulas Preço Especial
35,38€
Envio+3,50€
Total38,88€
Oenobiol Captador 3 em 1+ Promo 33% Desconto
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Detalhes do Produto
Oenobiol Captador 3-em-1 + Cápsulas ajuda a captar gorduras, açúcares rápidos e lentos e 75% de calorias absorvidas.
- Suplemento alimentar em comprimidos, com um complexo patenteado com fibras 100% naturais (fibras de cenoura, aveia e maçã), sem conservantes e com glúten, para uma ação redutora
- Com efeito prebiótico e redutor
- Capta inter e intra fibras para uma absorção ótima.
- Proporciona uma sensação de saciedade
- Permite a redução de absorção de calorias
- Ajuda a eliminar o excesso de gorduras e açúcares
- Ideal para perder peso naturalmente
- Inclui 2 embalagens (2x60un).
- Preço reduzido (desconto já no preço final).
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8713304954420 | 8435111000533 | 2008242634937
Referência:6385963 | 34700 | 8713304954420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis