Oenobiol Captador 3em1 60 Cápsulas
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo27,46€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oenobiol Perda de Peso Captador 3 em 1 60 Cápsulas
21,25€
Envio+3,30€
Total24,55€
Oenobiol Captador 3 em 1 60 Cápsulas
16,00€
Envio+3,50€
Total19,50€
Oenobiol Captador 3 em 1 60 Cápsulas
19,89€
Envio+2,95€
Total22,84€
Todas as Ofertas (14)
Oenobiol Perda de Peso Captador 3 em 1 60 Cápsulas
21,25€
Envio+3,30€
Total24,55€
Oenobiol Captador 3 em 1 60 Cápsulas
16,00€
Envio+3,50€
Total19,50€
Oenobiol Captador 3 em 1 60 Cápsulas
19,89€
Envio+2,95€
Total22,84€
Oenobiol Captador 3 em 1 60 cápsulas - 8711744046217
31,27€
Envio+2,99€
Total34,26€
Oenobiol Captador 3 em 1 60cápsulas
19,47€
EnvioGrátis!
Total19,47€
Oenobiol Captador 3En1 60 Cápsulas
31,27€
Envio+3,99€
Total35,26€
Oenobiol Captador 3 em 1 60cápsulas
22,37€
Envio+3,85€
Total26,22€
Detalhes do Produto
Oenobiol Captador 3 em 1 é um complexo patenteado de fibras 100% naturais aconselhado para pessoas com excesso de peso, nomeadamente com Índice Massa Corporal (IMC) entre 25 e 30.
Conjuga três ações chave: capta uma parte das gorduras, capta os açúcares rápidos e abranda a assimilação dos açúcares lentos e permite assim reduzir a absorção de calorias;
Ideal para pessoas que querem perder peso e têm dificuldade em seguir uma dieta;
Recomendado para pessoas que não coneguem controlar o seu apetite e que comem demasiado;
Modo de utilização
Tomar 4 cápsulas por dia: 2 antes do almoço, 2 antes do jantar.
Advertências
Deve ser utilizado apenas para adultos com excesso de peso (IMC ≥ 25).
Composição
Patented Complex of 100% Natural Fiber (Carrot, Oat and Apple Fiber), Capsule Envelope (Hydroxypropylmethylcellulose), Anti-Caking Agent (Magnesium Stearate) e Contains gluten.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8711744046217
Referência:7481408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis