Obsessive Custome Maid S/M D-199660
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,90€
27,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obsessive Empregada Doméstica Obsessive Custome S / M
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,20€
Envio+5,00€
Total32,20€
OBSESSIVE DISFRAZ SIRVIENTA MAID S/M
34,79€
Envio+4,74€
Total39,53€
OBSESSIVE - MAID MAID COSTUME S/M 183x450x40
42,71€
Envio+5,47€
Total48,18€
Todas as Ofertas (3)
Obsessive Empregada Doméstica Obsessive Custome S / M
27,20€
Envio+5,00€
Total32,20€
OBSESSIVE DISFRAZ SIRVIENTA MAID S/M
34,79€
Envio+4,74€
Total39,53€
OBSESSIVE - MAID MAID COSTUME S/M 183x450x40
42,71€
Envio+5,47€
Total48,18€
Detalhes do Produto
A fantasia de empregada doméstica de charme vai ajudá-lo a realizar os seus (mesmo os mais escondidos) sonhos!Top preto atado encaixa perfeitamente na figura!Saia em forma de avental com um grande laço na parte de trás acrescenta-lhe uma poignance extra!Tecido de bom gosto, brilhanteO conjunto decorado com uma renda brancaTanga, pulseiras lacy e uma fita adesiva incluídaO tecido agradável no toque encaixa lindamente no corpo (90% poliamida, 10% elastano)Categoria: diversão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5900308550625
Referência:D-199660 | 5900308550625 | OBSES-5900308550625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis