Destaques
NYX Lingerie Push Up Batom Mate de Volume Lingerie - Seduction 1.5g
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Lingerie Pushup Mate Volume Nyx Professional Makeup 1,5 gr - 800897183943
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Batom Lingerie Push Up NYX (1,5 g) - S0576971:S0575573
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,63€
EnvioGrátis!
Total19,63€
Todas as Ofertas (7)
NYX Lingerie Push Up Batom Mate de Volume Lingerie - Seduction 1.5g
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Lingerie Pushup Mate Volume Nyx Professional Makeup 1,5 gr - 800897183943
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
NYX Professional Makeup Seduct 16 g
10,75€
Envio+2,95€
Total13,70€
LINGERIE PUSH UP long lasting lipstick #seduction - 0800897183943
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
NYX Lingerie Push Up Batom Mate Cor Seduction 1.5gr
11,72€
Envio+3,50€
Total15,22€
Batom Lingerie Push Up NYX (1,5 g) - S0576971:S0575573
19,63€
EnvioGrátis!
Total19,63€
Nyx Professional Make Up Lingerie Push Up Long Lasting Lipstick #seduction 1,5 g
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
Detalhes do Produto
O batom NYX Professional Makeup Lip Lingerie Push-Up Long-Lasting Lipstick destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- fácil de aplicar
- elevada pigmentação
- efeito de longa duração
- efeito mate
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0800897183943
Referência:S0575573 | S0576971:S0575573 | K3459300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis