Nyx Highlight & Contour Pro Palette
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,60€
24,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NYX Highlight & Contour Pro Palette 21.60g
20,63€
Envio+3,30€
Total23,93€
Paleta De Contorno Hitghlight Countour Nyx Professional Makeup 21,60 gr - 800897836245
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Nyx Highlight & Contour Pro Palette
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,13€
Envio+5,00€
Total29,13€
Todas as Ofertas (13)
NYX Highlight & Contour Pro Palette 21.60g
20,63€
Envio+3,30€
Total23,93€
Paleta De Contorno Hitghlight Countour Nyx Professional Makeup 21,60 gr - 800897836245
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
NYX Professional Makeup 21.6 g
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
NYX Highlight Contour Pro Palette
19,61€
Envio+3,99€
Total23,60€
HIGHLIGHT & CONTOUR PRO palette 8 x 2,7 gr - 0800897836245
19,42€
Envio+4,99€
Total24,41€
Nyx Highlight & Contour Pro Palette
24,13€
Envio+5,00€
Total29,13€
Iluminador Highlight & Contour Pro NYX (8 x 2,7 g) - S0572100
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,95€
EnvioGrátis!
Total29,95€
NYX Highlights & Contour Pro Palette 1 Unidade - 631545
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Nyx pmu 800897836245 contouring makeup
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,32€
Envio+7,00€
Total32,32€
NYX Professional Makeup Highlight & Contour PRO paleta para contorno de rosto 8x2,7 g
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
A palete de cores para contorno do rosto NYX Professional Makeup Highlight & Contour realça os contornos do rosto e garante uma maquilhagem encantadora e com aspeto profissional.
Propriedades:
- realça os contornos do rosto
- textura cremosa
- ilumina
- cobre as imperfeições da pele
Como usar:
Aplique o tom mais claro nas partes do rosto que pretende realçar. Nos pontos que pretende diminuir ou disfarçar, aplique o tom mais escuro.
Características
- TiposPaleta de Sombras
Código de barras:0800897836245
Referência:S0572100 | 0800897836245 | K4182003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis