Nuxe Men Gel Hidratante 50ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo22,17€
17,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NUXE MEN gel multifunciones hidratante 50 ml - 3264680004957
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Nuxe Nuxe Men gel Hidratante Multi-Function 50ml
20,12€
Envio+3,99€
Total24,11€
Nuxe Men Gel Hidratante Multifunções 50ml
19,90€
Envio+2,90€
Total22,80€
Todas as Ofertas (27)
NUXE MEN gel multifunciones hidratante 50 ml - 3264680004957
15,34€
Envio+4,99€
Total20,33€
Nuxe Nuxe Men gel Hidratante Multi-Function 50ml
20,12€
Envio+3,99€
Total24,11€
Nuxe Men Gel Hidratante Multifunções 50ml
19,90€
Envio+2,90€
Total22,80€
Gel Hidratante Multi Funções Men Nuxe 50 ml - 3264680004957
19,95€
Envio+2,99€
Total22,94€
Nuxe Men Gel Hidratante Multifunções 50ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,20€
Envio+2,95€
Total22,15€
Nuxe Nuxe Men Gel Hidratante Multifunções 50ml
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Nuxe Men Gel Hidrat Multifun??es 50ml
18,74€
Envio+4,89€
Total23,63€
Detalhes do Produto
Nuxe Men Gel Hidratante Rosto é um gel hidratante multifunções que dá energia e matifica a pele masculina, incluindo a mais sensível.
- Com folhas de Baobab, glicerina vegetal e ácido hialurónico para hidratação prolongada da pele
- Ação energizante do extrato de araucaria
- Ação matificante do extrato de Enantia Clorantha, que regula o excesso de sebo
- Pele mais macia e confortável pela ação da madeira de sândalo e extratos de carvalho e choupo branco
- A pele recupera vitalidade e elasticidade
- Textura ligeira e fluída para fácil absorção
- Não gorduroso
- Sem parabenos
Características
- GéneroHomem
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3264680004957 | 2020131909315 | 2008870458912
Referência:NX6924027 | 6924027 | 9931059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis