Destaques
Neutrogena Hydro Boost Gel De Água 50ml + Gel-Creme Contorno De Olhos 15ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Neutrogena Hydro Boost Hidratante Facial Gel de Água 50ml + Oferta Contorno de Olhos Anti-Fadiga Gel Creme 15ml
14,53€
Envio+2,80€
Total17,33€
Gel de Água + Olhos Hydro Boost Neutrogena - 3574661761107
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Gel De Água Gift Set
14,53€
Envio+3,50€
Total18,03€
Todas as Ofertas (16)
Neutrogena Hydro Boost Gel De Água 50ml + Gel-Creme Contorno De Olhos 15ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Neutrogena Hydro Boost Hidratante Facial Gel de Água 50ml + Oferta Contorno de Olhos Anti-Fadiga Gel Creme 15ml
14,53€
Envio+2,80€
Total17,33€
Gel de Água + Olhos Hydro Boost Neutrogena - 3574661761107
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Gel De Água Gift Set
14,53€
Envio+3,50€
Total18,03€
Coffret Hydro Boost Gel Água + Hydro Boost Gel Creme Contorno Olhos Anti-Fadiga
13,33€
Envio+2,99€
Total16,32€
Neutrogena Hydro Boost Coffret Gel de Água + Contorno de Olhos
16,30€
EnvioGrátis!
Total16,30€
Neutrogena Hydro Boost® Gel de Água 50ml Oferta Gel- Creme Contorno olhos - 6038422
15,36€
Envio+2,75€
Total18,11€
Neutrogena Hydro Boost Pack Gel Água 50ml + Gel-Creme Olhos 15ml Coffret
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
17,99€
Envio+4,60€
Total22,59€
Detalhes do Produto
Neutrogena Hydro Boost Pack proporciona o cuidado de rosto essencial à pele normal a mista.
- Neutrogena Hydro Boost Gel de Água é um gel de água ultra hidratante, que ajuda a hidratar, refrescar e estimular a hidratação natural da pele ao longo do dia. Aquoso e fundente, de rápida absorção, com tecnologia exclusiva Hydro Boost (ácido hialurónico) para uma hidratação intensa, contínua, equilibrante e estimulante.
- Proporciona instantaneamente uma hidratação intensa e de longa duração. Mantém uma hidratação contínua. Equilibra e devolve a hidratação cutânea natural. Ideal para pele normal a mista. Dermatologicamente testado, sem óleo. A pele fica mais suave, radiante e saudável.
- Neutrogena Hydro Boost Gel-Creme Olhos é um gel-creme ultra hidratante, que ajuda a hidratar e manter suavidade e hidratação natural da pele delicada do contorno dos olhos ao longo do dia. Fundente, de rápida absorção, com tecnologia exclusiva Hydro Boost (ácido hialurónico) para uma hidratação intensa, contínua, equilibrante e estimulante.
- Proporciona instantaneamente uma hidratação intensa e de longa duração. Equilibra e devolve a hidratação cutânea natural. Mantém uma hidratação contínua. Ideal para a pele delicada do contorno dos olhos. Oftalmologicamente testado, sem óleo, fragrâncias ou corantes. A pele fica suave, macia e o olhar radiante e saudável.
- Limitado ao stock existente.
Características
Tipo
- TipoCuidado Facial
Código de barras:3574661397337 | 3574661388892 | 2008606534019
Referência:6038422 | 388892 | S0594978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis