Nestlé Nancare Flora Equilibrium 20 Saquetas
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo16,94€
13,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nestlé Nancare Flora Equilibrum gOS/FOS 20 Saquetas x 2,2gr
17,06€
Envio+3,99€
Total21,05€
Nancare Flora Equilibrium 2,2 g 20 saquetas
16,61€
Envio+2,90€
Total19,51€
Todas as Ofertas (29)
Nestlé Nancare Flora Equilibrum gOS/FOS 20 Saquetas x 2,2gr
17,06€
Envio+3,99€
Total21,05€
Nancare Flora Equilibrium 2,2 g 20 saquetas
16,61€
Envio+2,90€
Total19,51€
Nancare Flora Equilibrium 20 x 2,2 gr - 8000300401752
17,00€
Envio+2,99€
Total19,99€
Nancare Flora Equilibrium 20 saquetas
16,88€
EnvioGrátis!
Total16,88€
Nancare Flora Equilib Saq2,2G X20 6544981
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,47€
Envio+2,40€
Total18,87€
Detalhes do Produto
Nan Care Flora Equilibrium promove o normal funcionamento intestinal.
- Contém 10% de FOS e 90% de GOS para melhorar a consistência das fezes
- Facilita a libertação das fezes tornando o intestino mais regular
- Reduz os casos de obstipação
- Aumenta o conteúdo de água nas fezes para facilitar a sua libertação
- Promove o normal funcionamento do intestino
- Regula o trânsito intestinal
- Ideal para bebés com obtipação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000300401752 | 2009142622758
Referência:6544981 | 198297 | 1001030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis