Mustela Gel de Banho Bio 400ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo15,77€
12,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Gel Banho Bio 400ml - 6621391
14,12€
Envio+3,00€
Total17,12€
Mustela gel-Champô BIO Duziador 400ml
14,23€
Envio+3,99€
Total18,22€
Todas as Ofertas (31)
Mustela Gel Banho Bio 400ml - 6621391
14,12€
Envio+3,00€
Total17,12€
Mustela gel-Champô BIO Duziador 400ml
14,23€
Envio+3,99€
Total18,22€
Gel de Banho BIO Mustela 400 ml - 3504105037956
13,12€
Envio+2,99€
Total16,11€
Mustela Bio Gel de Banho 400ml
13,62€
Envio+3,30€
Total16,92€
Mustela Mustela Bio Gel de Banho 400ml
14,90€
Envio+3,50€
Total18,40€
Detalhes do Produto
Mustela Gel de Banho Bio limpa suavemente corpo e cabelo.
Características:
- Compensa os efeitos desidrantantes da água do banho.
- Deixa a pele suave e hidratada.
- Não arde nos olhos.
- Fórmula biodegradável.
- Desde o nascimento.
- Tubo de origem vegetal à base de cana de açúcar, sem embalagem exterior, para minimizar o impacto no nosso planeta.
- Sem perfume.
Conselhos de utilização:
Coloque na mão o equivalente a 2 a 4 pressões e, de seguida, lave o corpo e o cabelo. Enxague bem. Não provoca irritação ocular.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3504105034351 | 3504105037956 | 2008272960037
Referência:6621391 | S4506318 | 28577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis