Montblanc Explorer Bálsamo After Shave 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,43€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Explorer Men After Shave Balm 150ml
19,22€
Envio+2,80€
Total22,02€
Montblanc Explorer Bálsamo After Shave 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,59€
Envio+5,00€
Total18,59€
MontBlanc perfume Explorer AS.BALM 150 ml - 160981
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Bálsamo Aftershave Explorer Montblanc (150 ml) - S0565774
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Todas as Ofertas (17)
Montblanc Explorer Men After Shave Balm 150ml
19,22€
Envio+2,80€
Total22,02€
Montblanc Explorer Bálsamo After Shave 150 ml
13,59€
Envio+5,00€
Total18,59€
MontBlanc perfume Explorer AS.BALM 150 ml - 160981
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
CosmÃtica Facial EXPLORER as balm 150 ml - kilograms - B07JZKB46N
15,55€
Envio+2,99€
Total18,54€
Bálsamo Aftershave Explorer Montblanc (150 ml) - S0565774
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Montblanc Explorer As Balm Montblanc 150 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
19,51€
Envio+4,35€
Total23,86€
Montblanc Explorer Men After-Shave Balsamo 150ml
19,50€
Envio+4,90€
Total24,40€
Montblanc Explorer After Shave Balm 150ml - 179502
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Montblanc Explorer After Shave Balm 150ml - 3386460101066
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
O bálsamo após barbear para homem Montblanc Explorer completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Não só acalma maravilhosamente a pele irritada depois de barbear, como também a deixa suave, fresca e perfumada.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoAfter shave balm
- AromaMadeira
- IngredientesWater, Diisopropyl Adipate, Fragrance, Propylene Glycol, Cetereth 20, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyacrylamide, Phenoxyethanol, C13-14 Isoparaffin, Chlorphenesin, Bisabolol, Acrylates Copolymer, Allantoin, Laureth 7, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Tetrasodium EDTA, Menthyl Lactate, Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Hydroxide, BHT, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Linalool
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRefrescante, Suavizante, Calmante
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Código de barras:2800016335602 | 3386460101066
Referência:S0565774 | 3386460101066 | 1017699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis