Destaques
Máscara de Pestanas Sky High Maybelline NY 7,2 ml - 30166967
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Maybelline Rímel Lash Sensational Sky High #preto Maybelline 7,2 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Todas as Ofertas (5)
Máscara de Pestanas Sky High Maybelline NY 7,2 ml - 30166967
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Rímel LASH SENSATIONAL SKY HIGH #preto - 0000030166967
8,33€
Envio+4,99€
Total13,32€
Maybelline Rímel Lash Sensational Sky High #preto Maybelline 7,2 ml
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Maybelline Lash Sensational Sky High - B0BB3DLFNJ
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Maybelline Lash Sensational Sky High máscara de alongamento e volume tom Black 7,2 ml
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Maybelline Lash Sensational Sky High, 7,2 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Maybelline Lash Sensational Sky High dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. um volume cheio numa única camadaprolonga as pestanasconcentra significativamente as pestanastem uma cor intensaComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Grupo de corPreto
- Código de corNiet van toepassing
- CorVery Black
- Código de cor Hex#191813
- Volume10 ml
Código de barras:0000030166967 | 0000030147423
Referência:S0578899 | 30166967 | MAY0000030166967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis