Mavala Mavadry Verniz Secante Unhas 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo13,15€
8,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mavadry Secante Mavala - 7618900918054
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
Mavala Mavadry Seca Verniz 10ml
14,96€
Envio+3,30€
Total18,26€
MAVALA MAVADRY 10ML
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
8,63€
Envio+5,00€
Total13,63€
Todas as Ofertas (22)
Mavadry Secante Mavala - 7618900918054
8,25€
Envio+2,99€
Total11,24€
Mavala Mavadry Seca Verniz 10ml
14,96€
Envio+3,30€
Total18,26€
MAVALA MAVADRY 10ML
8,63€
Envio+5,00€
Total13,63€
Mavala Mavadry Dries Nail Polish 10 ml - 26564
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Mavala Mavadry 10ml
9,70€
Envio+3,99€
Total13,69€
Mavala Mavadry Secador De Verniz 10 ml
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Mavala Mavadry Asciuga Smalto 10Ml - B00I98BI2O
9,42€
Envio+2,99€
Total12,41€
MAVADRY seca esmalte 10 ml em segundos - 7618900918054
8,24€
Envio+4,99€
Total13,23€
Óleo para Unhas Mavala 7618900918054 10 ml - S0523628
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
18,13€
EnvioGrátis!
Total18,13€
Detalhes do Produto
Mavala Mavadry Verniz Secante Unhas, seca o verniz em segundos (toque seco). Ele irá melhorar a cor e dar um brilho de proteção que impede o verniz lascar.
Modo de Utilização:
Após a última camada de verniz, espere por 1 minuto e aplique MAVADRY sobre toda a superfície da unha. Em um minuto, o verniz ficará seco e ficará brilhante.
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Efeito do verniz de unhasSecagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume10 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900918085 | 7618900918313 | 7618900918016
Referência:9091808 | 33696 | 91801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis