Mavala Fortalecedor Unhas 2x10ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,02€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escudo Protector Unhas Mavala - 7618900908055
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
Mavala Reforço de Unhas 2x10ml
15,64€
Envio+3,30€
Total18,94€
Todas as Ofertas (18)
Escudo Protector Unhas Mavala - 7618900908055
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
Mavala Reforço de Unhas 2x10ml
15,64€
Envio+3,30€
Total18,94€
MAVALA FORTALECEDOR DE UNHAS10ML
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Mavala Escudo Protetor Unhas 2 X 10 ml - 26558
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Mavala Fortalecedor Unhas 2x10ml
12,07€
Envio+4,90€
Total16,97€
Mavala Fortalecedor Unhas 2x10ml
12,07€
Envio+4,90€
Total16,97€
Mavala Fortalecedor De Uñas 2 Fases 2x10ml - 7618900908017
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Endurecedor de Unhas Mavala Fortalecedor Uñas 2 Peças - S0523623
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Detalhes do Produto
Mavala Fortalecedor Unhas, desenvolvido para dar resistência às unhas. Forma uma forte proteção física para proteger as unhas das tarefas diárias e outros elementos prejudiciais. Em seguida, protege-a da quebra, descamação e impactos.
Modo de Utilização:
Fase I - Aplique uma camada sobre toda a unha limpa. Deixe secar por alguns minutos (as fibras de nylon estarão visíveis). Fase II - Aplique uma camada de selante e deixe secar completamente. Se a superfície ficar áspera, aplique uma segunda camada. Continue com a sua manicure, aplicando unha polonês ou apenas um top coat. Deixe secar completamente.
Apresentação:
Embalagem com 2x10ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoNail strengthener
- Fácil de aplicar
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do produto de cuidados com unhasProteção
- Volume10 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz de Tratamento
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7618900908017 | 7618900908086 | 7618900908055
Referência:56004 | 90801 | 7618900908017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis