Destaques
Máscara Antiborbulhas Anti Blemish Solutions Clinique 100 ml - 20714336615
23,07€
Envio+2,99€
Total26,06€
Clinique Anti-Blemish Oil Control Cleasing Mask 100ml
24,85€
Envio+4,90€
Total29,75€
Clinique Anti-Blemish Oil Control Cleansing Mask 100 ml - 3683
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Antiborbulhas Anti Blemish Solutions Clinique 100 ml - 20714336615
23,07€
Envio+2,99€
Total26,06€
Clinique Anti-Blemish Oil Control Cleasing Mask 100ml
24,85€
Envio+4,90€
Total29,75€
Clinique Anti Blemish Solutions Máscara De Rosto 100 ml
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Clinique Oil Control Cleasing Mask 100ml
24,85€
Envio+4,90€
Total29,75€
ANTI-BLEMISH SOLUTIONS oil control cleansing mask 100 ml - 0020714336615
26,00€
Envio+4,99€
Total30,99€
Clinique Anti-Blemish Oil Control Cleansing Mask 100 ml - 3683
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Máscara de Limpeza e Regenerante Clinique Blemish Solutions 100 ml - S0590098
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
37,39€
EnvioGrátis!
Total37,39€
Clinique Anti-Blemish Solutions(TM) Oil-Control Cleansing Mask máscara de limpeza para pele oleosa e mista 100 ml
29,30€
Envio+5,95€
Total35,25€
Clinique Anti Blemish Solutions Oil Control Cleansing Mask 100ml Colorido 100 ml - 0020714336615
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Detalhes do Produto
A espuma da Clinique Anti-Blemish Solutions Anti-Blemish Solutions limpa suavemente a pele problemática proporcionando-lhe o cuidado adequado que acalma a irritação e a vermelhidão.
Tem um efeito benéfico contra a formação de acne, pois fecha os poros e restaura o equilíbrio natural da pele.
Modo de utilização:
Aplique o produto no rosto húmido com uma massagem suave e movimentos circulares. Depois, lave com água.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele seca, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível, Pele molhada
- Efeito na peleAnti-manchas, Anti-brilho
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de uso• Apply evenly to clean skin. Avoid eye area. Wait 5 minutes. Rinse off thoroughly with warm water.
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Código de barras:0020714336615
Referência:MY12-CM-00078-01 | bb_p3_p1090134 | NE830-68G5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis