Martiderm Gags Hidratação E Firmeza 60 Cápsulas - 7070193
Envio +3,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo29,63€
23,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Martiderm Proteos 60 Cápsulas - 6266551
29,46€
Envio+3,00€
Total32,46€
Martiderm Gags x 60 Cápsulas
27,71€
Envio+3,30€
Total31,01€
Martiderm The Originals Proteos 60 cápsulas
30,99€
EnvioGrátis!
Total30,99€
MARTIDERM GAGs Antiedad 60 Cápsulas, Único, 1, 0.3 kilograms, 1 - B088H6RPCK
28,81€
Envio+2,99€
Total31,80€
Martiderm The Originals Proteos 60 Caps
28,94€
Envio+3,99€
Total32,93€
The Originals Proteos 60 cápsulas - Martiderm
31,73€
Envio+4,99€
Total36,72€
Martiderm Martiderm Proteos Cápsulas (x60 unidades) 6266551
29,39€
Envio+3,90€
Total33,29€
Martiderm The Originals Proteos Cápsulas de Hidratação e Firmeza 60un.
41,03€
EnvioGrátis!
Total41,03€
Detalhes do Produto
Martiderm GAGs Proteoglicanos Cápsulas ajuda a melhorar a hidratação e firmeza da pele do rosto e corpo.
- Glicosaminoglicanos de origem marinha (200mg), vitamina C (30mg), tocoferol (5mg) e ácido lipóico (50mg), para uma ação anti-envelhecimento, antioxidante, reafirmante, anti-inflamatória, hidratante e protetora
- Hidrata, rejuvenesce e reafirma a pele
- Melhora os níveis de hidratação da pele
- Rejuvenesce e dá firmeza
- Uniformiza a tez e diminui a secura
- Protege contra as agressões externas diárias
- Ideal para todo o tipo de pele
- Suplemento alimentar em cápsulas
- Pele mais suave, firme e saudável
Características
Quantidade
- QuantidadeCápsulas
Tipo
- TipoSuplementos
Código de barras:8437000435198 | 5600070701934 | 8437015942957
Referência:7070193 | 193710 | 6266551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis