L'Oréal Paris Paradise Lash Sérum Transparente
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,40€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Paradise Lash Serum Fortificante de Pestanas
10,43€
Envio+3,30€
Total13,73€
Clinically Proven Lash Serum #00 Transparent
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,29€
Envio+5,00€
Total14,29€
L'Oréal Clear Eyelash Serum
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
L'Oréal Clinically Proven Lash Serum 1,9 ml - 632707
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (12)
L'Oréal Paradise Lash Serum Fortificante de Pestanas
10,43€
Envio+3,30€
Total13,73€
L'Oreal Paris Make-up Designer L'oréal Paris Sérum De Pestañas Clinically Proven, Fuerza Y Volumen, Con Vitamina B5 Y Ácido Hialurónico, 17 Ml, Marron, 2 Mililitro - B07K3N19YR
8,22€
Envio+2,99€
Total11,21€
Clinically Proven Lash Serum #00 Transparent
9,29€
Envio+5,00€
Total14,29€
L'Oréal Clear Eyelash Serum
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
CLINICALLY PROVEN lash serum #00-transparent - 3600523655601
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
L'Oréal Clinically Proven Lash Serum 1,9 ml - 632707
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Fortificantes de Pestanas Lash Serum L'Oréal Paris - 3600523655601
14,99€
Envio+2,99€
Total17,98€
L'Oréal Paris 1.4 ml
12,40€
Envio+2,95€
Total15,35€
L´Oréal Paris Clinically Proven Lash Serum
12,99€
Envio+4,90€
Total17,89€
L'Oréal Paris Clinically Proven Lash Serum #00-transparent L'Oréal Paris 1,9 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
15,89€
Envio+4,35€
Total20,24€
Detalhes do Produto
As pestanas ficam mais fortes e saudáveis. Ajuda a reparar so danos causados pelo uso constante de máscara, pestanas falsas e extensões.
O post L´OREAL PARIS PARADISE LASH SERUM 00 TRANSPARENT aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
- TiposTratamento Pestanas e Sobrancelhas
Código de barras:3600523655601
Referência:S0572423 | LOR3600523655601 | 2028431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis