L'Oréal Professionnel Liss Control Tecni Art Force 2 Gel-Creme de Alisamento 150ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,87€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Liss Control 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Condicionador Liss Control Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30166189
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Liss Control Creme Gel 150mL
16,37€
Envio+2,90€
Total19,27€
Todas as Ofertas (17)
L'Oréal Tecni Art Liss Control 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Condicionador Liss Control Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30166189
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Liss Control Creme Gel 150mL
16,37€
Envio+2,90€
Total19,27€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Liss Control Creme Suavizante 150ml
14,42€
Envio+3,50€
Total17,92€
Tecni Art Liss Control gel-creme alisador 150 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,49€
Envio+5,00€
Total20,49€
L'Oréal Profissional Tecni Art Liss Control 150 ml - 632477
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
TECNI ART LISS CONTROL gel-creme 150 ml - 0000030166189
13,31€
Envio+4,99€
Total18,30€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme Condicionador L'Oreal Expert Professionnel (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Protetor Solar
- Uso Recomendado: Para todo o tipo de cabelos
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoAlisamento
- Leave-in
- Duração do efeito24 h
- Efeito do creme para o cabeloAlisamento
- Volume150 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade150ml
Caracteristicas
- TipoGel
Código de barras:3474630623026 | 3474632001099 | 0000030166189
Referência:S0572362 | S4505713 | 30166189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis