Destaques
L'Oréal Hair Touch Up Brown 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Castanho L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698185
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Óreal Hair Touch Up Castanho 75ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
L'OREAL HAIR TOUCH UP root concealer #brown 75 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,76€
Envio+5,00€
Total17,76€
Todas as Ofertas (19)
L'Oréal Hair Touch Up Brown 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Castanho L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698185
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Oréal Professionnel 913-98185 Hair Touch Up Champú Corrector de Raíce - 75 ml, - B07ZW71Q5T
7,09€
Envio+2,99€
Total10,08€
L'Óreal Hair Touch Up Castanho 75ml
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
L'OREAL HAIR TOUCH UP root concealer #brown 75 ml
12,76€
Envio+5,00€
Total17,76€
L'Oréal Professionnel HAIR Touch Up brown - 22120
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Loreal-Loreal Hair Touch Up Brown 75 Ml
16,22€
Envio+4,67€
Total20,89€
L'Oreal Expert Professionnel Hair Touch Up Root Concealer #brown 75 ml
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, Spray de acabamento Natural cabelo toque Up L\'Oréal Expert Professionnel será de grande ajuda para alcançar seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de produtos L\'Oréal Professionnel Expert e outras marcas 100% original , produtos de cabeleireiro .
- Gênero: unissex
- Capacidade: 75 ml
- Cor: castanha
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorBrown
- Tipo de distribuidorSpray
- GéneroQualquer género
- Volume75 ml
Código de barras:3474630698185
Referência:S0530450 | 78805 | 3474630698185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis