L'Oréal Magic Retouch Precision Tom Louro
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,70€
7,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Magic Retouch Precision Louro
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,55€
Envio+5,00€
Total12,55€
L'Oréal MAGIC RETOUCH Precision Loiro - 634038
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oréal Paris Magic Retouch Cepillo Cubre Canas #rubio L'Oréal Paris 8 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
14,21€
Envio+4,35€
Total18,56€
Todas as Ofertas (6)
Magic Retouch Precision Louro
7,55€
Envio+5,00€
Total12,55€
L'Oréal MAGIC RETOUCH Precision Loiro - 634038
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
L'Oreal Paris Magic Retouch Escova Cobre Brancos #Louro
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
L'Oréal Paris Magic Retouch Cepillo Cubre Canas #rubio L'Oréal Paris 8 ml
14,21€
Envio+4,35€
Total18,56€
L'Oréal Paris Louro 8 ml
8,01€
Envio+2,95€
Total10,96€
MAGIC RETOUCH cepillo cubre canas #rubio - 3600523654178
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Detalhes do Produto
L'Oréal Magic Retouch Precision é um cuidado, com um aplicador ultra-preciso, para retocar localmente as brancas na zona das têmporas do cabelo castanho.
Em 3, 2, 1, L'Oréal Magic Retouch Precision disfarça localmente as raízes e cobre temporariamente os brancos.
L'Oréal Magic Retouch Precision ajuda a retocar e disfarçar as brancas localizadas quando não tem tempo de ir ao cabeleireiro ou de pintar em casa.
- Aplicador ultra-preciso que cobre raízes brancas no momento
- Fórmula de secagem rápida que dura até à 1ª lavagem
- Pigmentos ultraligeiros que se fundem com 85% das cores
- Não é uma tecnologia de coloração
- Produto de maquilhagem do cabelo
- Ideal para cabelo loiro
- Diga adeus ao efeito raiz em segundos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523654178 | 3600523654116 | 3600523654314
Referência:3600523654178 | S0572970 | 15692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis