Livefit Oxímetro de Pulso - Ol650
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
38,90€
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
LifeVit OL-650 Pulsuioxímetro con Pantalla LCD Integrada, Medición del% de Oxígeno en Sangre (SPO2) y Ritmo Cardíaco (BPM), Negro - B08PGW78V7
22,65€
Envio+2,99€
Total25,64€
OXÍMETRO LIFEVIT OL650
38,90€
Envio+4,50€
Total43,40€
LIFEVIT OXIMETRO DE PULSO OL650
38,90€
Envio+4,90€
Total43,80€
LIFEVIT LIFEVIT OXIMETRO DE PULSO - BC75E5A4-01F
41,30€
Envio+4,99€
Total46,29€
OXIMETRO LIFEVIT OL650 - 8422160047930
42,04€
Envio+6,00€
Total48,04€
Detalhes do Produto
Livefit Oximetro Pulso Ref. OL650
Medição de% de oxigênio no sangue (SPO2).
Medição da freqüência cardíaca (BPM).
Rápido e preciso.
Fácil de usar.
Tamanho pequeno.
Gráfico de pulso.
Equipamento com certificação médica de acordo com a Diretiva 93/42 / EEC.
Desligamento automático.
Pilhas (2xAAA) incluídas.
Adequado para pessoas com:
Doenças pulmonares obstrutivas crônicas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160047930
Referência:Ol650 | BC75E5A4-01F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis