Protetor Solar Lierac Sunissime Fluido Revitalizante SPF30 40ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,81€
13,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Lierac SunissimeLiquidoProtetor Energizante Rosto SPF30 40ml
21,68€
Envio+3,99€
Total25,67€
Lierac Sunissime Fluído Protetor Energizante FPS30 40 ml
13,19€
Envio+2,90€
Total16,09€
Lierac Lierac Sunissime Fluido Protetor Energizante FPS30 - 40ml 7468801
14,97€
Envio+3,90€
Total18,87€
Lierac Sunissime Fluido Rosto SPF30 40ml
14,48€
Envio+4,67€
Total19,15€
Lierac Sunissime Fl Prot Energ Spf30 40Ml
21,59€
EnvioGrátis!
Total21,59€
Lierac Sunissime Fl Prot Energ Spf30 40ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,43€
Envio+3,68€
Total26,11€
Detalhes do Produto
Lierac Sunissime Fluido Protector Revitalizante Anti-Idade Global com fator de proteção solar médio SPF30 é um fluido de rosto solar revitalizante anti-idade. Ajuda a hidratar, revitalizar, e estimula a regeneração celular.
Modo de Utilização:
Aplicar Lierac Sunissime Fluido Protector, de manhã, na pele do rosto perfeitamente limpa e seca, 30 minutos antes da exposição solar.
Reaplicar a cada duas horas ou após o banho.
Tipo de pele:
Todos os tipos de pele
Apresentação:
Frasco de 40ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade40ml
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:3508240000875 | 3508240006372
Referência:7468801 | L0036 | S0575657
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis